Samsung Galaxy Grand 2 Duos (SM-G7102) — За гранью возможного


    Телефоны, Обзор Телефоны, Обзор 12   20273 13.03.2014, 17:43
    Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
    Аватар
     Маша 14.03.2014, 14:55
    Отличный аппарат за свои деньги. Долго выбирала. Купила! Не пожалела. А к минусам хотелось бы ещё отнести плохую камеру.
    Аватар
     Ангелина 4.10.2014, 04:33
    У меня не работает в поисквиках микрофон?
    Аватар
     Дима 4.10.2014, 09:41
    Цитата: Ангелина
    У меня не работает в поисквиках микрофон?


    Ну вам виднее, работает он у вас или нет.
    Аватар
     Карина 29.12.2014, 00:00
    Не могу поменять цвет там где батарея(не знаю как называется) вся верхняя панель белая..
    Аватар
     Жолдыбек 2.03.2015, 18:06
    У меня не работает микрофон. Как настроить???
    Аватар
     admin 2.03.2015, 23:50
    Цитата: Жолдыбек
    У меня не работает микрофон. Как настроить???

    Обратитесь в СЦ для диагностики устройства.
    Аватар
     галина 31.05.2015, 09:39
    Здравствуйте, а можно поменять корпус ? У меня стекло лопнуло (((
    Аватар
     admin 1.06.2015, 16:41
    Цитата: галина
    Здравствуйте, а можно поменять корпус ? У меня стекло лопнуло (((

    Здравствуйте. Можно поменять как само стекло, так и корпус. Обратитесь в СЦ.
    Аватар
     Nataki 20.09.2015, 20:46
    Здравствуйте. Не могу отключить "громкую связь".Находит wi-fi и подключается автоматично,пока не скажешь "отключить громкую связь" тогда отключается. И так каждый раз :( Подскажите как быть.
    Аватар
     admin 20.09.2015, 21:18
    Цитата: Nataki
    Здравствуйте. Не могу отключить "громкую связь".Находит wi-fi и подключается автоматично,пока не скажешь "отключить громкую связь" тогда отключается. И так каждый раз :( Подскажите как быть.



    Здравствуйте. Отключите данную настройку в профилях системы.
    Аватар
     Наталия 22.10.2015, 04:24
    Может ли быть плохим изображение фото/видео из-за мелких царапин на камере? Проблема решается только заменой камеры?
    Аватар
     admin 23.10.2015, 11:31
    Цитата: Наталия
    Может ли быть плохим изображение фото/видео из-за мелких царапин на камере? Проблема решается только заменой камеры?


    Здравствуйте. Мелкие царапины на глазке камеры влияют на качество фотографий, но незначительно. Камеру не нужно менять, достатчно замены внутренней части корпуса с глазком камеры.

    Samsung Galaxy S5 — наследник знаменитой родословной

    Много времени прошло с момента знакомства с отличным наследником знаменитой родословной — Samsung Galaxy S5. Как и многие смартфоны, представленные в этом году, Samsung Galaxy S5 не приносит большой...

    Samsung Galaxy S III не обновят до Android 4.4 KitKat

    Команда Samsung в США выпустила список устройств, которые получат обновление Android 4.4 KitKat. Конечно, в некоторых регионах представленный ниже список может немного отличаться, но в основном...

    Представлен Samsung Galaxy S4 Black Edition

    Samsung анонсировала смартфон Galaxy S4 Black Edition. По всем характеристикам это Galaxy S4 LTE, отличия лишь в цвете и материалах корпуса. Корпус действительно чёрный, а не тёмно-синий, как у...

    ×