Россиян начали массово банить в Battlefield 4


    Игры Игры 19   3083 23.04.2014, 22:10
    Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
    Аватар
     darckman92 23.04.2014, 22:17
    Ну так правильно, кацапня не воюет она сосет, ах да в Европе все пидарасы, а Амереканцы шпионят за кацапиками, и после таких высказываний они хотят что бы их любили, их весь мир обоссал из за Украины а они еще возмущаются
    Аватар
     joker88 23.04.2014, 22:30
    Пусть хуйца соснуй уебаны!!! Молодцы ЕА! Слава Украине!
    Аватар
     darckman92 23.04.2014, 22:33
    Героям Слава!!!!!
    Аватар
     Nortex 23.04.2014, 22:44
    Давно уже банят. Русских и так не особо любили, а после того что они с Украиной сделали так вообще перебор. Они всегда всех оскорбляют и считают говном. Я не хочу никого оскорбить, но это не только славянским народам надоело, а и всему миру!
    Аватар
     Машуня 23.04.2014, 22:58
    Будь ласка, не відходьте від теми і не розводьте срач в коментарях.
    Аватар
     Андрей 23.04.2014, 23:23
    Здравствуйте. Я сам из Красноярска. И мне реально стыдно за свой народ. Спасибо автору что привёл ссылку на форум. Я прочитал много комментариев и нашел много единомышленников. Стоит лишь обратить внимание на комментатора Stavrogin83, который написал : "2014-03-08 15:20 И это не удивительно. Был бы у меня свой сервер, я бы туда русских вообще не пускал. Стоит на русском сервере включить чат, как сразу становится стыдно что я и сам русский."

    Я сам очень часто играю в BF4 и прекрасно знаю, кто когда включают чат, сразу же в ход идёт ругань и масса матерных слов и угроз.
    Аватар
     Simple 23.04.2014, 23:48
    если вы дауны,и не понимаете что банят людей не "ЕА",а админы
    то сосите хуи хохлы ебаные
    Аватар
     Simple 23.04.2014, 23:50
    P.S админы серверов...
    они не как не относятся к DICE или EA,ээто люди которые за 5500р купили сервер на месяц
    Аватар
     nobody 24.04.2014, 00:04
    Simple, правильно и делают, что банят таких как ты. Сразу видно что русский!
    Аватар
     darckman92 24.04.2014, 00:55
    Simple, сосать это как раз призвание кацапов, так что не отвлекайся, у вас кацапов народный обычай всем народом Карлику задницу подставлять так что давай дерзай. Спасибо Боже что я не кацап.
    Аватар
     Junk 24.04.2014, 05:49
    И че ты гнида против России имеешь?иди хуй америкосам соси и яйца целуй,без России вы ничто и не станет вас через 5 лет,в долгах увязните,а президент ваш ваще крыса,кинул вас как свиней
    Аватар
     Emma 24.04.2014, 09:06
    Junk, знаток экономики. Сиди и дальше дрочи на фотку путлера!
    Аватар
     Emma 24.04.2014, 09:17
    Добавлю.

    Постройте стену вокруг вашего святого государства и не рыпайтесь. А то ввесь мир не такой и плохой, а купка выкидышей самая лучшая. Школота, вы только посмотрите на себя, уебан на уебане.

    Вас если послушать, так вы все посланцы божие, а все остальные быдло. Что же вы стоите ьез других?

    Ты тут задвигал о американцах. Но ты глубоко ошибаешься. Это в вашей стране сосут хуй за американский айфон, это ваши шлюхи шляются в футболках с американской символикой, это у ваших депутатов iPad. Можно ещё долго продолжать, но я не вижу в этом смысла. Смотрите дальше телевизор, идиоты ущербные.
    Аватар
     darckman92 24.04.2014, 16:43
    Junk, Вы кацапы интересные зверки, забавные такие, вроде люди вроде и нет, так что лапотник иди жри Щи, и не гунди здесь всем плевать на твое кацапское мнения.
    Аватар
     Ворворт 27.04.2014, 16:21
    Darkman 92!Зимой напиши,пожалуйста!Расскажешь,как там: тепло тебе или нет?Или угольком будешь свою конуру отапливать?
    Аватар
     darckman92 27.04.2014, 17:30
    Ворворт, Ты за меня не переживай, у меня как было тепло так и будет, а ты в своем окопе чем топишь? Соломой а может туалетной бумагой, или греешся мыслями о мнимом расейском псевдо превосходстве? А ватник? Ты молись Путлеру почаще он помогает Расее с колен встать)))) Ах да не забывай смотреть Киселев-тв он правду матку рубит))) О том как ПутАН заботится о вас ватниках.
    А ты займись русской национальной забавой ужрись водяры , обрыгайся усни где то в кустах, так тоже можешь согреться, ну это как один из вариантов.
    Аватар
     meloff 15.11.2014, 18:47
    Проблема в том, что Россия на Украину не нападала и она ей не нужна и даром.
    Аватар
     вфывафы 15.11.2014, 19:06
    meloff, по-моему, вы больной человек.
    Аватар
     Против всех 1.05.2015, 16:52
    На мосту стоит лавров
    Смотрит вдаль большевиков
    Красных пидаров-друзей
    Ждет покрасить мавзолей

    Ей! Россияне! Пора щи лаптем хлебать! :-))))) Курите "Приму" Пейте ваш вонючий самогон и чтобы вам всю жизнь на жигулях ездить. Пидармоты.

    Battlefield: Hardline анонсирована, но DICE продолжить исправлять баги в Battlefield 4

    Издатель Electronic Arts работает над новым шутером в серии Battlefield, но это не означает, что будут прекращены работы над Battlefield 4. Разработчики DICE, которые трудились над последней...

    Руководитель проекта Battlefield 4 уехал в отпуск и не знал о проблемах игры

    Пока сотрудники студии DICE работают над многочисленными проблемами, которые были найдены в Battlefield 4, продюсер проекта даже не посмотрел на 4 серию игры. Он решил взять отпуск сразу после релиза...

    С Battlefield 4 снова проблемы

    Как сообщает портал Polygon, многие игроки на разных платформах испытывают трудности с подключением к игровым серверам Battlefield 4; студия-разработчик игры, компания DICE, судя по жёлто-оранжевому...

    ×